| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mutter | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18.5 kW |
| Luftlieferung | 4 m3/min |
| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mame | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 18.5kw |
| Air Delivery | 4m3/min |
| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Mame | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18,5 kW/25 PS |
| Air Delivery | 3.2m3/min |
| Produktbezeichnung | portierbarer Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Leistungsstärke | 18,5 kW/25 PS |
| Air Delivery | 3.2m3/min |
| Product name | Mini Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 18.5kw/25hp |
| Air Delivery | 3.5m3/min(124cfm) |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 240kw |
| Bewerteter Funktionierendruck | 10.3 (150) bar (psi) |