| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Nenngeschwindigkeit | 2200rpm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 264Kw |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |