| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Skalierungsbohranlage |
| Anwendung | Tunnel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Skalierungsbohranlage |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Schraub Pile Driver, Pile Driver Maschine |
|---|---|
| Name | Solar-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Modell | SRP536 |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Solar-Pile-Treiber, rotierender Pile-Treiber, Boden-Pile-Treiber, Schraub-Pile-Treiber |
| Modell | SRP536 |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, Multifunktion, wettbewerbsfähiger Preis |
| Nennleistung | 110 kW ((6 Zylinder) |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Produkt-Name | DTH-Bohrmaschine |
|---|---|
| Anwendung | rilling Felsen-Bohrungs-Bergbau-Steinbruch, Sprenglochbohrung |
| Maschinenart | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hochleistung, hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Saattiefe | Max.30m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500kg |
| Maß (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Energie (W) | 73.5KW |